Татьяна Жукова

План выхода из кризиса США-всех раздробить, стравить, дать (в кредит) оружие-пусть деруцо (что и происходит) НЕУЖЕЛИ НЕЯСНО?

Это позволит Западу решить несколько важнейших задач:

- Выйти из системного кризиса с наименьшими потерями, решить проблему долга и загруженности экономики (понадобится масса оружия, боеприпасов, амуниции, будут загружены смежные отрасли) .

- Столкнуть между собой основных конкурентов и максимально их ослабить: исламский мир с Китаем, Индией, Россией и Старым Светом (германо-романская Западная Европа должна быть вассалом англо-саксов, а не самостоятельным центром силы) .

- Решить проблему ислама. Коран будет полностью дискредитирован и перейдёт в разряд запрещённой литературы, как «Моя борьба» Адольфа Гитлера. Ислам разделит участь национал-социализма.

- Выйти победителем из мировой войны, не допустив повторения прошлых ошибок, вроде создания в ходе Второй мировой войны другой сверхдержавы – Советского Союза.

- Уничтожить «лишнюю» биомассу. По Западу уже не первое десятилетия ходят идеи о «избыточности» населения планеты.

- Совершить переход на новый технологический уклад, который позволит разделить мир на касту долгоживущих господ обладающих «божественными технологиями» и обслуживающих их рабов.

- Получить доступ к историческому наследию человечества, к уникальным артефактам. Часть бесценных материалов исчезла (и исчезнет) в частных собраниях, другая будет уничтожена и уже уничтожается в горниле войны. Хозяева Запада не хотят, чтобы мир имел доступ к данным, которые могут полностью изменить общепринятую историю человечества. Известия о грабежах и уничтожении уникальных исторических материалов поступает из всех стран, которые уже затронуты «управляемым хаосом» (Египет, Ливия, Мали, Тунис, Сирия, Ирак, Афганистан) .

Арабский (исламский) мир был выбран в качестве тарана, который сокрушит и обескровит врагов Запада, не случайно. Во-первых, западные колониальные державы, уйдя из Северной Африки и Ближнего Востока, так перекроили границы, что создали все предпосылки для будущих войн. Во-вторых, Запад имеет в этих регионах хорошую агентурную сеть, свою клиентелу в виде арабских монархий. В-третьих, ислам имеет потенциал для противостояния западным «ценностям» , мешая установлению Нового Мирового порядка. Исламский мир должен быть полностью опустошен, потеряв свою наиболее энергичную часть населения в мировой бойне. В-четвертых, мусульмане имеют крупные общины практически во всех центрах силы, государствах-цивилизациях, которые подлежат уничтожению или максимальному ослаблению – Индии, Китае, России и Евросоюзе. Они становятся «пятой колонной» , которую использую для таранного удара по конкурентам англо-саксов.

Террористический акт 11 сентября 2001 года был организован, чтобы получить повод к немедленной реализации этого плана. Это был своего рода старт программы. Ирак и Афганистан стали первыми «зонами хаоса» , вратами в инферно. И прорубили эти врата именно США и их союзники по НАТО. В Ираке отработали тактические решения по столкновению религиозных групп (в том числе внутриконфессиональных) , различных этносов, созданию очагов мятежвойны, перманентного хаоса, дробления государства на части. Одновременно были запущены процессы дезинтеграции в соседних государствах. Для этого была использована курдская карта. Иракский Курдистан стал де-факто независимым государством. Беженцы из Ирака стали горючим материалом для переноса зоны хаоса в соседние страны, в частности, в Сирию. В Афганистане решался вопрос с получением устойчивого канала финансирования – наркобизнес (одновременно наркотики подавляют потенциал развития будущих рабов хозяев НМП) . Кроме того, США переносят хаос в Среднюю Азию. Запад получил плацдарм для разностороннего давления на Иран, страны Средней Азии, Российскую Федерацию, Китай и Индию.

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/7F993B3DAE4ECF92.html

Юрий Царенков

ну ясно, и что? война всегда была идеальным инструментом для выхода из кризиса. а на чьей территории она ведётся-неважно.

Ni
Nikto

Открыл Америку, (В Америке кризис) Лапшу однако сам глотай: -))))))))))))

Людмила Булкина

куча бреда ...какую надо иметь больную фантазию что бы это все сочинить ) и каким надо быть больным что бы в это поверить ..) .. или не больным.. . просто в голове у некоторых системный кризис мозгов происходит )

Александра Заренкова

Это было б ещё хорошо. Есть наглая страна, которая в своих интересах плющит другие страны. Враг виден, план понятен. Но это ж мутят «Новые кочевники» , эти гады и США сольют, не поморщатся.

Анастасия Головина

Всё правильно рассуждаешь и я с тобой в полное согласен. У них там был давно был разработан план золотого миллиарда в который попадут лишь очень богатые люди. Население земли будет сильно уменьшенно и те кто бедные оставшиеся будут рабами этого золотого миллиарда.

Динара

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru