Юрий Кокушонков

Почему в Москве не стали строить башню "Россия" в 1000 метров? Почему Лужков отменил этот проект?

Ок
Оксана

потому что самого Лужкого отменили, и это здание оказалось никому не нужно .

Ася Дмитроченко

Потому что этот проект был бессмысленной и идиотской тратой денег.
Здание никому не нужное, зато хотели мир удивить.
Но даже не подумали, что людям было бы не на чем туда приезжать.

Хорошо что отказались.