Наталия Зарубина

А вы знаете какая самая главная ошибка, которую совершают почти все девушки ? )

Это когда они начинают заниматься проверками, насколько сильно их любят их же пацаны !!!))))))))) И при этом делают, совсем не правильные выводы.))))

Олег Бекренев

все проверки - это ответ на проверки и не более того )))

Ма
Мария

знаю--влюбляются.
а нужно только позволять себя любить

Оксана Дендиберина

Они требуют доказательств любви и внимания мужчин, а любовь она как правда, или жизнь: либо есть, либо её нет, и ей не нужны никакие обоснования; мы просто чувствуем её. 🙂

Анатолий Тарасенков

самой любопытно стало))

Anton Ivanov

Думают, что они лучше других.

Елена Матюха

знаю... они идя домой к мужчине... выпив с ним вина.. у него дома.. еще ломаются.... пипец.. как можно быТь такими дурными...)

Анастасия Анисимова

нам всегда нужны доказательства, на то мы и женщины))

Александр Панферов

Это не ошибка, они просто боятся еще раз вляпаться.