Анна Пушкова

очень нравится мч, внешне очень красив (постоянная улыбка, добрый) но он сведетель секты иеговы. это нормально. расскажите кто

Таня Морудова

ужас какой))

Дарья Вовк

в дурдоме ваще много таких-(постоянная улыбка, добрый)

Григорий Шумилкин

К себе тянуть будет... А там они занимаются тем, что в некоторых моментах, безобидных на первый взгляд, извращают библию.

Анастасия

Иеговы не могут быть сектанты, (протестантская вера, немного другое толкования Библии) ну даже если и так то в этом нет ничего плохого (белое братство с него не сделают) , я тоже раньше посещал так называемую секту иеговы, пока не стал атеистом, надеюсь знаете, что такое атеизм! :)))

Наталья Королева

Ничего плохого не вижу. Если человек в Бога верит, разве это плохо?

Наталия Ильина

потому и улыбка и добрый что сектант

Олег Меньтюков

Если решишь остаться с ним, будь готова к тому что тоже окажешься у иеговых. Да, кстати, если родные не разделят твои взгляды, то с ними придется тоже распрощаться.

Аслан Кушхабиев

И среди них есть и хорошие и плохие. Это от веры не зависит.