Z No Name

нравится один мч, но он сведетель секты иеговы, стоит ли делать первые шаги и сближатся с ним? и как он отреагирует наэто?

Ла
Лана

Бегите от него подальше...)))

Дмитрий Макаров

он хорошо отреагирует, только если ты сама станешь сектанткой,

Д1
Дмитрий 111

не.. . ну шанс канешно есть.. . но трахаться с дауном.. . это не комильфо

На
Наталья

Захапает в свидетели иеговы. Попытается.

Дм
Дмитрий

....-пустое дело.... ничего не выйдет - им на каждое апчхи нужно разрешение своего старосты....

Ol
Oleg

Если Ты готова добровольно лишиться рассудка и всего человеческого, то вперёд!

Андрей Викторович

валите быстрее

Маргарита Шевкунова

лучше сделай первые шаги к психиатру. Пользы будет больше. Всех этих долбанных сектантов расстреливать надо без суда и следствия.. . Вообще диву даешься - как может взрослый человек верить в эту белибердень?? ? Один умный человек 100 лет назад разжился за счет идиотов, а эти идиоты до сих пор деньги несут к его могиле))))