НЕ
Николай Ефимчук

Я общаюсь с человекам через скайп.. он мне нравится.. но всегда я делаю первый шаг ..званю или пешу первая.. (так как мужши

.он мне нравится.. но всегда я делаю первый шаг ..званю или пешу первая.. (так как мужшина должен первым проявить симпатью) подскажите что мне делать чтоб узнать есть ли у него такие чуства как у меня... памагите!

Ко
Коля

памагаю
не звони и не пиши неделю
и пасматри чё будит

Алексей Васильев

Ты очень безграмотная и ему с тобой стыдно!! ! Лучше Букварь изучи и не позорься!