Юлия Костюк

Нравится одноклассница стоит ли делать первый шаг? А вдруг я ей нет и просто опозорюсь если куда-то позову?

@A
@ Angelochek @

Ой, Владислав. Таки пригласите вы ее куда-нибудь, ну скажет нет, ну и ладно. Потом зато вы не будете мучаться, что сложного?))

Артур Ооо

Тебе еще рано о девочках думать. Думай об учебе лучше . Сегодня это важнее для тебя.

Га
Галина

У всех в определенном возрасте, такие мысли в голове. Нет ничего позорного в своих чувствах, даже если откажет ничего страшного, это не смертельно, зато не нужно будет больше тратить время зря, переключишься на другую, которая оценит по достоинству твой первый шаг!

Наталия Палчей

Да просто нужно действовать.
Нету времени на стеснения.. . Жизнь коротка.. . Взял ее за ягодицы и увел! )))))

Di
Dima

Кстати я на спор познакомился с не знакомой девушкой в парке, начинать с чего то нужно впервые. С одноклассниками\одногруппниками лучше не стоит пытаться сръезных отношений завязывать. Ибо обычно заканчивается как ты спрогнозировал-позором\отшитием, в школах и тд, все пытаются завысить себе оценку выпердрившись перед другими. Хотя для практики мог бы и попробовать, но я бы предпочел парк. Но потом и я понял что учеба важней... Запомни-если откажет, то придется еще долго проходить мимо нее, лучше не рискуй...

Sanya

Тебе нужно побороть свой страх. Подкати к 10-50 девчонкам и попроси послать тебя на хуй. Когда ты поймешь то чего боялся уже не будет страшно, на тебе будет висет броня от разного рода бабских провокаций, можешь смело подходить к любой девченке. Даже лучше той, по который ты сейчас сопли на кулак мотаешь.

Assyr

хватит беспокоиться о том, что подумают другие. начни хотя бы с бесед, плавно переходя к проявлению симпатии, а там будет видно по её реакции, стоит ли.. . да и не опозоришься, а покажешь всем, что не боишься трудностей

Sex

опозришься? ) ох, парень, если ты знал сколько ещё отказов в жизни услышишь)) ) подумаешь - откажет. ну и что? ) может и согласится. лучше сделать чем не сделать. а так только время треяешь