Сергей

Мужчина любуется собой и постоянно подчеркивает как он красив Это нормально

Вишенка Ник

Значит кроме этого преимущества у него нет других, раз он так акцентрирует внимание

Андрей Мясо

Нормально конечно. Главное чтоб тебя это не бесило

Арсен Бахшиян

Нет, не нормально. Это нарциссизм)))

Татьяна Потапова

не очень то. мужчинам о другом думать нужно. знаю очень красивых парней, которые ни разу не сказали о себе, что они красивы или что-то в этом роде. это не достижение и он не добивался этого своим трудом.

Виктория

Это не нормально. эти хвастуны они идиоты их можно увидит за километр.

ОК
Олеся Кряжкова

для него - нормально.. . подарите ему бусы, а себе попросите в подарок аккумуляторную отвертку.. . если будет удивлен, пообещайте, что будете иногда меняться (по необходимости).

Денис Полоротов

Нет, не думаю

Mesut Ay?n

Конечно! Надо же кому то себя любимого любить!

Светлана Кособокова

может ваших комплиментов просит таким образом. Хвалите. Только не часто

Дулат

Может он всё таки так шутит, А если на серьёзе то для мужчины это не оченьсвойственно, но если тебя это не очень раздражает и ты его любишь, то не обращай внимания пусть хвалится, а ты посмеивайся над этим или переводи в шутку типа "а уж умный какой, а скромный, а красивый почти как Я

Ирина Грановская

себя не похвалишь- никто не похвалит. Вот по этому принципу он живет. Хочет слышать и верить в то, что он самый-самый