Наталья Соловьева

Нормальный мужчина он какой ?

Околя

отвечающий за свои слова и поступки))

Vadim

Это как я. Без комплексов и вредных привычек.

Нюша

Как мой: не пьет, не курит, любит, ценит, уважает, деньги зарабатывает, спортом занимается, я не первом месте у него, во всем со мной советуется...

Софья Буланова

Во первый уважающий, любящей вас. А уже пот без вредных привычек и т. д

Uktam Uktam

Нормальный мужчина это тот, кто тебя никогда не предаст, он должен быть верным и надёжным во всех отношениях

Вряд-Ли Это-Я

Чтоб не пил, не курил, И цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, Тёщу мамой называл. Был к футболу равнодушен, А в компании не скушен. И к тому же чтобы онИ красив был, и умён. (вранье).

Михаил Шаров

Это мой брат.. . Правда...)

Юлия Симбиркина

Я могу сказать что я, но это не будет правдой.
Нет понятия "нормального мужчины".
Мы все разные, у нас разные вкусы и у нас разные понятия "нормальных мужчин".