Ирина Павлова

Как понять? Нужно ли бороться за свою любовь с человеком или забыть и начать свою жизнь сначала?

Денис Питель

Любовь сама все решит, если она есть.

Кирилл Крылов

Любовь держиться на дружбе а та в свою очередь на взаимоуважении взаимопонимании взаимопомощи. Редки подарки судьбы когда эти взаимо присутствуют и развиты в человеке. Чаще их надо воспитывать. Человек то что от него требуют. Бывают люди не способные к этим взаимо воспитание таких требует жизненных потрясений и вряд ли можно этого достичь сохранив семью.