Св
Свет

Можно ли соотнести слова из Откровения 18:3 со словами одного журнала? +

И цари земные любодействоввали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее (Откровение 18:3)

Корреспондент пишет, что церковь продает множество обрядовых услуг - крещения, венчания и прочее, а духовные отцы тесно общаются с политиками и бизнесменами. И именно от них, по словам самих священников, они получают дорогие подарки. При этом в Украине, в отличие от Запада, доходы церкви освобождены от налогов, из-за чего бухгалтерия местных служителей культа - тайна за семью печатями.
http://korrespondent.net/ukraine/events/1409682-roskosh-v-cerkvi-korrespondent-sravnil-pravoslavnyh-ierarhov-s-uspeshnymi-predprinimatelyami

Ки
Киса

Можно и змею натянуть на собаку, было бы желание ...

Ир
Иришка

прообразы в истори всегда были...

Nikita

В Библии истина. Но за правду в некоторых странах сажают (Христа распяли за правду). Что сказали забудется, а то что написали не сотреш..

Ал
Альбина

Только вы забыли что вы сами блудодействуете с властями, с ООН, ваша секта имеет официальную регистрацию у Велиара, а значит подотчетна мирским властям и выполняет их указаная в области веры и служения, отчитывается о числе адептов, как, что и можно ли, и тд. и выполняет многие другие указания. Это ли не блудодейство? ! Бревна конечно же в своем глазу не видно...

Ой
Ойбек

Именно об этом пишет Откр. 18:3. Только слепцы будут это отвергать. (или те, кто защищает свое корыто)

Ди
Дима

Да, это об этом речь.

Ай
Айнура

Можно, всё можно, но говорится там всё-таки о разном.

Анюта

Да, это в точности показывает деяния Блудницы и это только в одной сфере.