Владимир Баландин

что изменилось во мне а 5 лет? на одной фотке мне 18

F-
Filter -Gafiilter

На этот вопрос Сами прекрасно ответите, за пять лет во внешности может измениться человек в лучшую или в худшую сторону, а может и остаться прежним. Сам Себе режиссер! 🙂

Оксана Иванова

на фотке 18 лет? болела чтоль? ей богу, на 25 выглядишь, давай-ка займись собой

M)
Marichka )))

Фото одно... другого нет... Ты прекрасна - спору нет !

Дарья

ну что волосы обрезала, да на вид слегка постарела, высохла как бе