Евгений

Мой муж изменился и стал замкнутым после одного стресса, и так уже 5 лет, что делать?

Он сказал мне что его выбило из колеи и он с каждым годом идёт на дно

Владимир Дмитриев

Может сходить к опытному психологу?

Marina Romanuk

Нужно чтобы он поверил в себя и в жизнь.

Светлана Филиппова

он хотя бы вас удовлетворяет

Татьяна Дедяева

Отвести его к психологу, неврологу.

Михаил Бурханов

К психологу..

Дима

Попробовать поговорить с ним по- душам или хотя бы уговорить посетить психолога. Конечно проще быть этакой жертвой, сидеть сложа руки и ничего не делать, не нести ответственность, ни за что не отвечать. Таким людям нравиться, когда их жалеют, бегают перед ними и ещё пылинки сдувают.

Евгения Куркина

Явные симптомы депрессии. Попробуйте ненавязчиво внушить ему мысль (как будто его собственная) , что необходимо посетить специалиста.