Антон Бирюков

что делать? мне 25 лет. давление после стресса поднялось 145 на 90.

хотя обычно нормальное. 110 120 на 80. что выпить? вечером надо на работу

Сергей Федоров

Пейте замечательную смесь настоек: валериана, пустырник, боярышник, пион и мята. Ежедневное применение нормализует давление, сон, снимает любые стрессы.

На
Наталья

надо снять стресс и тогда само все нормализуется. Для этого подходит или Новопассит, или какой-нибудь антидепрессант (например, Флуоксетин, но там желательно курс пропить. Зато после такого курса спокойна будешь, как танк и стрессы не страшны)

Елена Пустовалова

это нормальное давление, не намного оно поднялось!
Просто подышите воздухом и выпейте чай с медом

Нина Глушенкова

Можно выпить 30 капель корвалола или валерьянки.