Дмитрий Гусев

мне 15 лет у меня давление 145/65 при том постояное хоть утром хоть вечером что делать

прошлый вопрос был неправельно оформлен

итак занимаюсь

Irina Irina

Да пока ничего не делай.... кто тебе сказал что это большая проблемма ???Займись спортом... и забудь ...

Василиса Данилина

ни чё не делать у меня нормальное рабочее давление с молодости 140-80 постоянно

Gauda

ненормально! нужно принимать лекарства. просто необходимо . сходите к педиатру, а дальше куда он скажет. обяяяяяяязаааательно. это очень важно для сосудов, самочувствия и жизни

Дмитрий Ставцев

есть какой то дискомфорт? если есть, обратись к врачу
если нет, то всё нормально
у меня вот 100 на 70 и я в норме. не вялый, не болит ниче

Дария Хакбердиева

для начала к терапевту сходить