Деня

Вечером поднимается давление 135/90, 145/93, днём давление в порядке, болею диабетом с 3-х лет, сейчас мне 19 лет.

Ве
Вера

Ну ложитесь на обследование к хорошему врачу тут ниче не остается. Либо ищите болячку щас у тех врачей которые ее умеют искать (ответственных) . Либо ждете приступов (следующих симптомов) ибо только тогда у нас скорая имеет право забирать. Вообще тут полюбому к врачу. Начинают в таком с лучае с невролога, кардиограмму, узи, гастроэнтеролог, ну и если нигде ничего не нашли то психолог. Источник по соб ёсному опыту

Андрей Шаламов

К терапевту иди лечи гипертонию.