Елена

Чем больше расстояние, тем более откровеннее слова?

Азиза Бахронова

Синдром попутчика. Рассказали друг другу, всё что на сердце, разбежались и ...забыли )

Лейсан Хайруллина

Чем дальше тем роднее! Но в отношениях это часто играет роковую роль!

Дарья

Когда ты на расстоянии с человеком. . Вы скучаете сильно. . и слова более теплее и милее.. . Но иногда расстояние играет как уже сказано "раковую роль"...