Ри
Римма

Можно ли простить измену? Только откровенно...

Светлана Мишенина

легко, если любишь

Елена Коннова

Можно, и на этом расстаться.

Ин
Инесска

нет---я не бог

Анюта Войтова

Если понять, то простить можно все. Только вот как такое понять?

Станислав Романов

можно... но перестать об этом думать - нет...

Анастасия Бирюкова

нет, я не прощу.
такой уж человек. и сам изменять не стану.

Наталья Пахомова

думаю нет, всё равно ЭТО будет всегда между вами стоять!

Кристина Глинова

Нельзя по двум причинам:
1. предателей не прощают.
2. был первый раз, будет и сто первый. Нравится быть Оленем?

Надежда Николаева

Разве что на словах

Валентин Кузнецов

смотря на чем строить отношения, часто зависимые от мужчины женщины на все закрывают глаза, вообще нет, нельзя.

Yursan Dorishes

Смотря какая измена. Они есть абсолютно разные. Бывает по пьяни в долгой командировке, в далеки от жены, тогда еще кое как можно понять и простить. Просто физическое удовлетворение и все. А вот когда жена рядом, сидит дома, а муж идет искать развлечение на стороне, т. к жена надоела или еще что-то, и осознанно систематически духовно и физически изменяет жене, то такое не прощать. Это настоящее предательство.

Виктор

Откровенно ...нет!

Рустам

нечего было изменять.. . (******* цензура)

Ольга Дегтярь

С какого перепугу?)) ) нах....