Виталик Правда

а что реально возможно продать душу свою? ) настолько желаю кое-чего.. . просто не могу в таких условиях жить: (((

Алексей

Нет, душа даже нам не принадлежит, она - часть Создателя.

Оксана Кузина

еще один торговец, ты сам не понимаешь, что тебя могут услышать и заявку твою принять на продажу и в момент когда ты и подумать не сможешь - тебе предложат удивительно выгодно халявный вариант того что ты желаешь, так и попадешь под хомут, будешь потом вечно работать на тех, кому загнать хочешь душу

Анвар Бикмухамедов

вам ума не хватает, всё остальное есть

Игорь Владимиров

все в этом мире продаётся но не все покупается.

Юл
Юлия

Возможно такое, но не у всех берут. Да и лучше потерпеть несколько десятков лет, чем вечность маяться. Вам проблему нужно решать, а не душу продавать.

Sergei

Реально можно, но ничто этого не стоит. А жить нельзя без воздуха (несколько минут) , без воды (несколько дней) и еды (да и то, говорят, живут).