Лёшка Иванов

Желающий стать монахом монастыря шаолинь раньше мог месяцами жить под стенами, а любовь есть такая?

на него выливали помои каждый день монахи оскорбляли его прогоняли прямо на голову выливали саки и говницо а он сидел лилеял мечту о гуру

а девушка/парень есть такая/такой которая/который будет у стен сидеть месяцами не спать ждать пока откроется дверь в душу - говницо и помои будут течь на нее/на него но она/он будет лилеять мечту о возлюбленном у ног его /ее как у ног гуру - настолько его ее полюбив что отождествив с истиной с храмом истины в который жаждет войти

интересно в мире есть такая любовь

Любовь Лутошкина

Есть. за неё умирали даже жестокой мучительной