Сергей

Реально ли продать душу дьяволу, чтобы тот выполнил мое желание? Как сделать это?

Только давайте не будем язвить в ответах. Знаете - отвечайте, не знаете - игнорируйте этот вопрос.

Влад Степанов

А, то есть ты считаешь, что такой вопрос более чем серьёзный и тебе тут напишут адрес куда нужно подскочить к дьяволу?
перестань курить, дрочить и найди себе работу.

Аза Моргошия

Дьявол, душу покупая
И исполнить обещая
Все мечты, что ты имел,
От тебя одно скрывает:
Всё он в сроки исполняет,
Но не так, как ты хотел.

Тимур Донской

Я пробывал - не получается 😎

Валера Панченко

Здравствуйте! Вы уже это делаете.. . Вороньём кружат Силы Тёмные! Ловят в
сети умы обольщённые. Они жаждут жертвы к себе завлечь. Что бы лож и зависть (корыстные материальные желания) в их сердцах разжечь.
И всегда очень вкрадчиво, навивает Тьма. Я умом награжу изощрённым тебя.
Не узнает никто, твоих замыслов тайн. Мне всего лишь за это, ты служить обещай.
Так окутав Иллюзией. Демон тянет на дно! Жертвам Тьмы о душе своей,
позабыть дано. И покуда бурлит, страсть и алчность в мозгах. Ложно мнимому
счастью их, неизбежен крах. Но пока нас еще, много глупых людей. Мчимся радуясь лжи. Прямо в Царство Теней.

Геннадий Полковников

эх, я тоже об этом думала одно время, с богом-то все равно не лады))))))))

Ка
Катюша

Ничего вы не понимаете, отдать душу это - посвятить жизнь. Бог тоже просто так ничего не дает, только в обмен на душу.

Василий Иванов

Продать хочешь? Так знай уже продал.

Saper Anonymous

идите вы в церковь.

Денис Краснослободцев

продать душу дьяволу за исполнение желания, значит получить желаемое любыми способами. Вот только желание, исполненное таким способом, приведет к результатам, о которых Вы очень сильно пожалеете. Человеческая жизнь закономерна, и каждый человек получает последствия того, что сам делает. Если человек совершает зло, то как всякое зло, начинает саморазрушаться, страдать.

Олег Ткаченко

Неужели одно, даже самое-самое желание, стоит жизни... ты же после исполнения желания УМРЕШЬ... для чего тогда желать...

Андрей Савенков

Раз дьявол существует, значит реально, только если ты не знаешь как продать душу дьяволу чтобы он исполнил твое желание, может ты уже продала ему свою душу и он давно исполняет твои желания, ты же не знаешь КАК??? ^)

Вадим Шабанов

сколько уже говорил---продать душу нельзя, она, душа тебе не принадлежит... тебе её на время в аренду дали... а кончится время---отдашь... здесь просрочек не бывает....

Аня Евланова

тебя когда-то прицепливали за кожу к цепям ?
думаю что нет . а ты хочеш висеть на цепях в аду, пока тебя будут гамселить черти? то за что ты продаш душу, может и не стоить того что-бы так мучатся .
если договоришся, то тебе дадут лет 10, а потом за тобой прийдут адские гончии, такие невидимые волкодавы, кторых будеш слышать и видеть только - ТЫ !
а птом они тебя спаймают и ...welcome to hell !
и еще : в аду время идет не много по другому - 1 год в реале, в аду длятся - 100 !

Полиграф Шариков

смешная. если дьяволу будет нужна твоя душа, он заберет ее даром.