Ирина П

Интересно! Кто-нибудь оформлял кредитную карту Тинькофф, которую сейчас так рекламируют? это реально или развод и кабала?

Омилжон Хусанов

Ни один продавец, ни одна коммерческая организация, и тем более банк - никогда Вам не скажут о "подводных камнях".
У них договаора составляются квалифицированными юристами.
О всех тонкостях вы узнаете когда оденете это ярмо на свою шею

Виталий Герасимов

Отличная карта, если Вы не снимаете наличные, а только совершаете покупки в льготный период.
Из минусов: отсутствие собственной сети банкоматов

Николай Спичак

по ней только платить

Фил Тоукач

А любой кредит - кабала, и еще какая! Взять можно только в экстренном случае, правда, заранее продумав, где это сделать...

Элёр Баходиров

Отвратительная карта и банк не советую!! !