Марго Акопян

Вопрос жителям Смоленска: Есть ли у вас в городе чёрная икра? Если есть, то почём и где можно купить?

Значит в Смоленске легально не продаётся? А в Вильнюсе можно в магазине купить.

Лена Полунина

Имеете в виду икру осетровых? Она не продается легально. Запрещено законом. А спрашивать надо на рынках у нелегальных поставщиков. Я бы их расстреливала.

Мария Соловьева

Да-да, сейчас чёрная икра запрещена.