Олег Репецкий

почему чёрная икра такая дорогая? что в ней особенного? её для понтов едят?

Владимир Дмитриев

А связано это с тем, что осетровые, из которых, добывают этот деликатес, хоть и являются одними из старейших жителей нашей планеты, однако благодаря браконьерам их численность во много раз понизилась и продолжает уменьшаться

Анастасия

Её негры мечут А у них мясо вкусней Не зра же они жрут друг -друга

Viorel Evdokimov

та наверно для понтов. не. понимаю - что вкус неплох. понимаю. что добывать сложно. но по мне обычный оливье куда вкусней заморских прибамбасов. по мне если на красную икру считаю цены разумные. на черную завышены. хотя . может персам и хорошо

Андрей Румянцев

Редкая рыба и живет долго, чем дольше тем икра белее и дороже.
А если выращивают искусственно, могли бы и подешевле продавать)

Анна Хлебородова

Потому что ее очень мало. Осетров выбили. Она очень вкусная и полезная. Про понты не знаю.

Татьяна Жукова

Просто вкусно. Но я люблю больше красную.