Shamil Mamatov

почему креветки такие дорогие?

блиннн

не та категория, ща меня забьют: D

Леонид Беляев

а ты пробовал их ловить.. на удочку:) а потом купить для них билет в спальный вагон? то-то....
это не продукты дорогие, это у вас зарплата маленькая. По-поводу категории, модератор имеет право ваш вопрос перенести в другую, проблем с баном не должно быть , не волнуйтесь .

Rashid

Потому что у нас принято вместо самих креветок продавать лед, которым они обильно их глазируют. Если бы у нашего населения было немного больше совести, глазури было бы поменьше, а следовательно за ту же цену, можно было бы купить больше креветок.

Марина

Смотря где...Если море далеко, то цена от этого и зависит. Пока привезут, ещё надо заморозить, расфасовать да ещё и довести, чтобы не протухли. Так же и с мидиями. Я в Одессе жила давно, так там этих креветок за бесплатно можно было поесть, да и ловили сами, проще простого. А мидий вообще...Как мусор))))Вся цена от транспортировки и работы людей.

Светлана Кочнева

Деликатес, однако...Во всяком случае, для европейской части России

Андрей Поповченко

а ты их ловить пробовала?

Юлия Науменко

Как ж они дорогие? По весу как самая дешёвая колбаса.

Сергей Зайцев

40 бат за десяток - это разве дорого???

Маргарита Красикова

на дорогомиловский рынок езжай, там тигровые креветки 16/20 по 350 рублей ну и много еще чего

Александр Ким

С чего они дорогие-то стали? У тети Клавы в киоске может и дорогие, а в сетевых гипермаркетах - копейки. Цена минтая.