Татьяна Князева

Кто был во Франции? Там действительно в августе распродажи? В каких магазинах (чтоб не дорого)?

Станислав Романов

Я была во второй половине июля и попала на распродажи. В каких магазинах - зависит от предпочтений. Кому-то нужны Зары, Бершки - это одни районы, кому-то дорогие марки - это в другие места.

Натали

Распродажи дважды в год - летом, начинаются в последних числах июня (сама там была) заканчиваются в августе и зимние - на Рождество. Франция - страна дорогая, так что там и на распрожадах вряд ли что на 2три копейки " бывает

Виктория Петрова

распродажи в конце каждого сезона во всех магазинах

Андрей

Франция дорогая страна. И во время распродаж (любой конец сезона) тоже.