Serguei Takmakov

Скажите, существует ли наказания, когда обворовывают душу? Используют человека ! ?

Играя на самых лучших чувствах! Так могут делать мошенники ? ) Или те, кому любви не хватает ? )

Костик Жест

Выражаясь иносказательно - когда человека обманывают, извлекают из души веру в людей . За обман редко отвечают при жизни, иначе Власти менялись - бы каждый день .

Александр Федосов

Так профессионально могут делать манипуляторы человеческим сознанием, причем виртуозно.. В этом отношении сейчас - страшное время, поверь...

Владимир Колесникович

Существует, но лучше не использовать в этом случае магию, так может отобразиться на близких ( даже если умеете ставить защиту)