@_
@bdull@ ___

Милые,может кто умеет на картах гадать? Очень срочно надо. Интересует всё! Или обо мне может что видите

Или о близких. Можете в лс написать,буду очень благодарна

Асем

В будущем у вас будет много и хорошего и плохого. Первого - больше. Чтобы было это хорошее, вам надо быть умным человеком и учиться на своих и чужих ошибках. Соответствующий потенциал у вас есть. Велик соблазн считать, что вы достигли цели. Многие на этом спотыкаются и останавливаются. Начинайте свой путь с желания расти и преуспевать. Вас призывают формировать собственное мнение, получать новые знания, вырабатывать индивидуальный стиль. Если имеете какую-то власть над окружающими, двигайтесь дальше в духовном отношении. В любовной сфере вам советуют проявить инициативу. Удачи!

Ир
Ирина

у вас маленький мозг

Ва
Валерия

профессионально расклад Таро