Валерия

Лет 20-25 назад часто приходилось слышать о предсказаниях астрологов с незапамятных времён об установлении в конце 90-х

Лет 20-25 назад часто приходилось слышать о предсказаниях астрологов с незапамятных времён об установлении в конце 90-х годов ХХ века контактов с инопланетянами. Как с конца 90-х об этом замолчали, так больше и не вспоминают. Если все ошибались, так могли бы объяснить (как, бывает, делают) , в чём заключается всеобщая ошибка. Не объясняют.. . Почему?

Юлия Тимофеева

Товарищ полковник! Так команды не было составить список инопланетян.... Мы их всех отслеживаем при помощи "Ответов" уже давно....