Юрий

Может ли стрельба в ухе пройти без лечения?

Татьяна Юдакова

Никакая болезнь, не проходит без лечения, она всегда даст о себе знать, даже если боль немного приостановилась. Ухо - опасное место, могут пойти серьезные осложнения, вплоть до потери слуха.

Айшат Хамдеева

Нет... нужны капли ушные...

Патийдин Ботирбеков

камфорное масло или камфорные капли вам помогут.

Дима Дерябин

нет, девушка у вас отит закапайте слегка теплым подогретым камфорным спиртом или маслом а то оно перейдет в хроническое состояние, носите шапки обязательно