Маня Манкевич

после пластики грыжевых ворот (белая линия) сетчатым эндопротезом через какое время можно заниматься спортом? сексом?

Любовь Попова

Видите ли, господа! Это зависит от вида спорта, от интенсивности тренировочного процесса и еще от ряда обстоятельств. По первому вопросу советую пообщаться со спортивным врачом. Он ответит на все интересующие Вас вопросы. А по второму вопросу - решать Вам. Невтерпеж - да. Терпится - лучше повременить. Вот и все.