Ангелина Комбарова

после сильных (ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ) физических нагрузок шла домой, в лифте у меня безумно заболел правый бок

это продолжалось несколько минут (похоже на почечную колику так как был пиелонифрит 2 года назад) держится температура 37,3 и болит правый бок при простукивании больно, при ходьбе как будто она там трясется сильно! Действительно ли это почки?

Юлия Родионова

Правый бок? ?
ляг на спину, и подними ноги, если сделать не сможешь-аппендицит, ну и все признаки его

Ваня Власов

а к врачу?
а, кроме почек, нет ли у вас других органов...

Svetlana Sarycheva

Моя знакомая в спортзале подняла штангу и у нее получился разрыв толстой кишки! Скорее вызывай скорую, чтобы исключить такую штуку!

Михаил Лазарев

необходимо проконсультироваться с врачом, сделать узи, это может быть аппендикс