Ол
Ольга

После физических нагрузок тяжесть в правом боку и так постоянно но слабей

Выпью таблетку от головы тоже усиливается не болит просто тяжесть

На
Надюшка

Если возникла тяжесть в правом боку, стоит насторожиться. Не секрет, что множество внутренних органов, находящихся частично в правом боку, могут давать сбои. Все они являются жизненно важными и требуют особого обследования. Поэтому точно определить, отчего возникла тяжесть в правом боку, человек самостоятельно не может. Для ответа на этот вопрос стоит обратиться к опытному врачу или даже нескольким специалистам. Причин для боли в подреберье может быть масса.
http://www.vigivanie.com/health/2209-zhivot.html