Алексей Хаперский

тяжесть в правом боку? анализы сдавал хорошие

Александра Сороковикова

Это похоже на холецистит или желчекаменную болезнь.

Николай Шумейко

Точный ответ никто не даст, к врачу

Танюша

а еще это может быть дисикнизия желчных путей - при ней как раз все анализы хорошие, а тяжесть в правом боку довольно сильная

Ну
Нурканат

Посмотрите кол-во лейкоцитов и сходите к гастроэнтерологу. Довольно часто тяжесть в правом боку дает банальный гастрит, при нем как раз лейкоциты в норме. Можно тяжесть связать с приемом пищи?

Екатерина Люст

Печень барахлит или желчный. Можно попить расторопшу.