Таня

Как уменьшить аппетит к еде? (стала замечать что часто люблю есть, а это для веса не гуд)

стакан воды не помогает. Летом было всё ок, но осенью блин жор напал (((Из-за этого вес стал расти

A Sh

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь

Антон Артемов

Поспорьте с подругой (мамой, сестрой) . Скажите, что если будете объедаться, дадите ей 1000 руб. Или по 100 руб за каждый плотный приём пищи. безвозмездно. Лучше письменно поспорить.

Надежда Макутина

со здоровьем у вас все в порядке?
бывает при заболевании жкт повышенный аппетит (повышенна кислотность)
про сахар вы наверно слышали

Паша Юдин

Возьмите за правило жизни: каждое утро минут за 20 до завтрака выпивать стакан горячей кипяченой воды. Лучше с ложкой меда, но можно и без него.
В течение месяца заметите разницу: обмен веществ восстановится, за счет этого автоматически уйдет несколько килограммов (а это без всяких других способов похудеть) , а также пропадет постоянное желание есть.

Анька Лушина

Это не жадность к еде, а стремление организма запастись жирком на лютые холода, нужно придушить это в себе и глазами обозначить объем, который ты скушаешь и лучший способ оставить не доев последний кусок, он всегда лишний.

Фанис Фехретдинов

имхо, не от количества еды полнеют, а от несбалансированности.. .
может вы жиров мало едите, поэтому у вас питательные вещества в жирок отклвдываются, раз организму ничего больше полезного из неё не синтезировать.. . это уж сами смотрите где косячите.. .
плюс "быстрые углеводы" перед сном лопать не надо (пищу от которой быстрое насыщение чувствуешь). . остальное можно есть - не пополнешь

Ирина Карпова

Мне помогали ананасы.

Cristaldelic Cristaldelic

В желудке могут поселиться бактерии, которые любят сахар. Вот от них может идти проблема. Не получая пищи они создают чувство дискомфорта в желудке, от которого можно избавиться, покушав. 10 дней никакого сахара и они могут погибнуть.
Удачи и похудения)))