Наталья Лебедева

КАК выбрать QIWI Кошелек в качестве провайдера?? ? НУ ПОМОГИТЕ!!!!

надо выбрать В КАЧЕСТВЕ ПРОВАЙДЕРА ЧТОБЫ ПОПЛНИТЬ ЕГО ЧЕРЕЗ МТС!! ! БЛЯТЬ НЕ НАДО КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ умных, если на хоитите помочь, а просто попиздеть - то ВОН. нормальным людям - спасибо большое за ответы.

Ра
Рафаэль

Как QIWI-кошелёк может быть провайдером? Больше капса, девушка 🙂 Ваш стул наверное уже пылает.