Роман Платонов

QIWI КОШЕЛЕК ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте! Кто знает как оплатить заказ из интернет магазина через терминал QIWI КОШЕЛЬКА? И зачем мне дали номер кошелька интернет магазина? Я смотрела инструкцию как оплачивать, так там про номер кошелька нечего не сказано. Там нужен номер моего мобильного телефона, который я указала при регистрации товара.

Сан Саныч

ну а вы куда переводить то собрались на кошелек магазина же) вот для этого он вам и дан. номер мобильного телефона как логин и на него приходит обычно смс подтверждение

Екатерина Зозуля

на терминале смотри счет или положи бабло на терминал и через интернет счет оплати