Евгения Михеева

как бы вы спасли вишнёвый сад? как бы вы спасли вишнёвый сад? чехов "вишнёвый сад"

Александр Андрианов

Его уже спасти было невозможно, так что есть только один выход -- посадить новый сад, для этого Раневской нужно было услышать Лопахина и дествовать по его плану, а именно отдать землю под дачи. А вот на полученные деньги, после расплаты всех долгов, годика через 3-4 посадить заново свой сад. Новый, свободный от призраков прошлого.