Вера Яковлева

МОЖНО ЛИ ЕЩЕ ЧЕСНОК САДИТЬ? г Рубцовск! не замерзнет?

Бектур Карасартов

Сажайте, конечно. Если заморозки - укройте, ещё успеет укорениться.

Maria Shapor

сажайте конечно. и укроете листвой или лапником .

Ирина Чижова

Торопитесь. Весной не получится.

Паша Гордеев

Посадите. На улице ещё плюсовая температура, а когда наступят заморозки - не ясно.

Александра Россовская

чеснок нужно сажать, когда установятся утренники. так что не поздно, сажайте. я сегодня посадила (волго вятский регион )

Юля Юльковна

Можно. Сажайте на глубину 6-7 см и поторопитесь. У вас скоро заморозки.

Калян Пятьдесятвторой

сади, ещё успеешь ))) давно я был в Рубцовке (((