Дарья Старжинская

Как выростить плесень? плииз подскажите=)

Александр Денисов

Ой. . Зачем тебе это? !
Остатки пищи положи в темное влажное место и через пару дней будет тебе плесень

Ро
Роман

хлеб положи в цилофановый пакет и оставь на несколько дней

Ирина Гизатова

Положи кусочек хлеба в банку на дне которой налей воды и поставь в теплое место

Ка
Катюшкин

Догадаюсь: опыт 5-6 класса?: ) Мы такой же делали)
Намочи кусочек хлеба, положи его в целлофан на пару дней. Посмотришь, что будет!

Ольга Кулаева

Берете чайник, завариваете в нем чай, выпиваете, а заварку забываете в нем на пару недель! Такая красота вырастает- глаз не отвести: D

Александр Климов

приходите. у моей бабушки на заборе ее стоко. и голубая и белая. все цвета радуги. недорого. оптом дешевле.