fa
faraw81

Чем питается плесень?

Просто я случайно забыла вылить колу из бокала и когда заглянула туда, то увидела там плесень, я хочу её вырости и посмотреть что будет дальше

а у меня плесень в кока коле

Алексей Севостьянов

Маша! На биологии учитель не рассказывал разве? Плесневые грибы = сапрофиты, питаются готовыми органическими в-вами.

В коле полным-полно сахара, так что плесень обеспечена питанием!

Ва
Василий

Сыростью

Евгений Зорин

сахаром. . да в принципе любой органикой )

Наталья Чельманова

У меня сегодня огурцами питалась: открываю холодильник, а она там на огурцах сидит, питается))))