Мария

Императив в социлогии?

Объясните в двух словах (простыми словами) , не углубляясь в социологию.
как понимать: "императив в социалке — признак импотенции".

речь идет о полит выборах в Украине 28 ноября, комментарий был к этому посту:
"Молчание не золото. Оно ничего не изменит. Комментарии в социальных сетях тоже. Странно, когда миллионы думают, что один голос ничего не решает. Просто приди на выборы 28 октября и проголосуй! За кого именно - твое дело. Иначе - закрой рот еще на пять лет! "

Эдуард Титов

Это счета за свет, газ и другую лабуду

Марис

ну типа член не встаёт