Надя

Имя гульмира что означает. Интересно

Виталий Логвиненко

Гульмира, женское имя, происхождение - тюркское, значение имени Гульмира - "цветок".

Если девочку назвали Гульмира, то значение ее имени будет зависеть от времени года, в которое она появилась на свет. Но всех его обладательниц отличает неизменное спокойствие и гордость. В школьные годы эти девочки нацелены на хорошую учебу, могут успешно учиться в музыкальной школе, поскольку обладают соответствующими способностями.
Если Гульмира родилась зимой, то к знаниям она будет стремиться всю свою жизнь, повышая и без того высокий интеллектуальный уровень. Она отличается от остальных обладательниц имени большей настойчивостью, упрямством, изменчивостью характера. Зимняя Гульмира особенно предприимчива, прагматична, энергична, она умеет заниматься сразу несколькими делами. Эти женщины стараются не упустить своей выгоды, но не станут ради ее извлечения причинять кому-то вред. Несмотря на производимое ими впечатление, они являются натурами тонкими и ранимыми. Никогда подолгу не держат в душе обиду на кого-либо, быстро прогоняют воспоминания о причиненном им зле.
Весенняя Гульмира — дружелюбный, оптимистичный и жизнелюбивый человек. У нее есть дар красноречия, и она умеет им талантливо пользоваться, при случае показывая свои таланты перед людьми, связи с которыми будут ей полезны. Она умеет найти ключ к каждому человеку, поскольку прекрасно разбирается в людях, хорошо знакома с человеческой психологией. Характерный недостаток такой Гульмиры - это непунктуальность. Она просто не умеет распоряжаться своим временем, периодически куда-то опаздывает. Семейная жизнь обычно складывается благополучно - во многом благодаря тому, что Гульмира не ошибается в выборе второй половины.
Гульмире, увидевшей свет в один из летних месяцев, присуща особая доброта. У нее есть все задатки, чтобы стать талантливым детским психологом или педагогом. Обладает развитым чувством юмора, ценит дружбу и умеет поддерживать такие отношения. Природа наградила их хорошей памятью. В семейной жизни они не стремятся главенствовать над домочадцами, становятся хорошими, гостеприимными хозяйками.
Осенняя Гульмира по сравнению со всеми остальными наиболее гордая. Еще одна отличительная ее черта - это склонность к преувеличениям, непостоянство в мыслях и делах. Это тонкие, чувствительные натуры, которые относятся к людям с большим вниманием. В детском и юношеском возрасте такие Гульмиры очень охотно занимаются спортом.

Степан Зарецкий

Если девочку назвали Гульмира, то значение ее имени будет зависеть от времени года, в которое она появилась на свет. Но всех его обладательниц отличает неизменное спокойствие и гордость. В школьные годы эти девочки нацелены на хорошую учебу, могут успешно учиться в музыкальной школе, поскольку обладают соответствующими способностями.
Если Гульмира родилась зимой, то к знаниям она будет стремиться всю свою жизнь, повышая и без того высокий интеллектуальный уровень. Она отличается от остальных обладательниц имени большей настойчивостью, упрямством, изменчивостью характера. Зимняя Гульмира особенно предприимчива, прагматична, энергична, она умеет заниматься сразу несколькими делами. Эти женщины стараются не упустить своей выгоды, но не станут ради ее извлечения причинять кому-то вред. Несмотря на производимое ими впечатление, они являются натурами тонкими и ранимыми. Никогда подолгу не держат в душе обиду на кого-либо, быстро прогоняют воспоминания о причиненном им зле.
Весенняя Гульмира — дружелюбный, оптимистичный и жизнелюбивый человек. У нее есть дар красноречия, и она умеет им талантливо пользоваться, при случае показывая свои таланты перед людьми, связи с которыми будут ей полезны. Она умеет найти ключ к каждому человеку, поскольку прекрасно разбирается в людях, хорошо знакома с человеческой психологией. Характерный недостаток такой Гульмиры - это непунктуальность. Она просто не умеет распоряжаться своим временем, периодически куда-то опаздывает. Семейная жизнь обычно складывается благополучно - во многом благодаря тому, что Гульмира не ошибается в выборе второй половины.
Гульмире, увидевшей свет в один из летних месяцев, присуща особая доброта. У нее есть все задатки, чтобы стать талантливым детским психологом или педагогом. Обладает развитым чувством юмора, ценит дружбу и умеет поддерживать такие отношения. Природа наградила их хорошей памятью. В семейной жизни они не стремятся главенствовать над домочадцами, становятся хорошими, гостеприимными хозяйками.
Осенняя Гульмира по сравнению со всеми остальными наиболее гордая. Еще одна отличительная ее черта - это склонность к преувеличениям, непостоянство в мыслях и делах. Это тонкие, чувствительные натуры, которые относятся к людям с большим вниманием. В детском и юношеском возрасте такие Гульмиры очень охотно занимаются спортом.

Рыбка Золотая

Цветок мира

Эрадж Иванов

Гульмира - "цветок".

Если девочку назвали Гульмира, то значение ее имени будет зависеть от времени года, в которое она появилась на свет.