Айгерим

чем заняться на работе без компьютера?. . прочитала уже кучу книг а чем еще заняться не представляю: (

люди с оригинальными ответами типа : работай, займись прямыми обязанностями. . как вы меня раздражаете! если спрашиваю, значит работа такая что не надо каждую секунду работать!

Алексей Гаситашвили

Нормальную работу найди и не мучайся, а то так вся жизнь пролетит и не заметишь!

Олег Ходаков

Ну поработать для разнообразия можно иногда

Татьяна ***

Заняться своими прямыми служебным обязанностями.

Vesna

Купить комп, или найди другу работу, чтоб было чем заняться!

Сергей

Позвони.

Fe
Fedya

Ну можно занятся оригами,