Ruslan Pashaev

Может осуществлять частично дееспособный (14-18 лет) сделки требующие гос регистр с письмен разрешения родителей и т. д.

Вадим Царев

В соответствии с п. 2 ст. 37 ГК РФ: "Опекун не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать, а попечитель - давать согласие на совершение сделок по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества подопечного, сдаче его внаем (в аренду) , в безвозмездное пользование или в залог, сделок, влекущих отказ от принадлежащих подопечному прав, раздел его имущества или выдел из него долей, а также любых других сделок, влекущих уменьшение имущества подопечного".

Александер Шевцов

Может при письменном разрешении родителей и разрешения с органа соц. защиты .

Ден Кочуев

Могут, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя, в отдельных случаях, с предварительного разрешения органа опеки и попечительства !

Вася

Наврятли