Ольга Метелькова

здравствуйте., подскажите пожалуйста как мне получить паспорт внутренний РФ .у меня двойное гражданство Абхазия-Россия.

Александр

может быть у вас два гражданства
а не двойное?

Андрей Гусев

Необходимые документы:
1. Российский загранпаспорт.
2. Свидетельство о рождении.
3. Свидетельство о заключении брака (если состоите в браке) .
4. госпошлина 200 руб.
5. три фото.
Заявление подаете в МРО УФМС по месту фактического проживания.
Срок оформления паспорта до двух месяцев.

Ольга Бурочкина

как вы получили гражданство РФ не получая внутренний паспорт РФ? у нас нет двойного гражданства с абхазией.