Наталья Алгинина

Правда ли что Роспотребнадзор при жалобе гражданина без разбирательства штрафует магазин или учреждение на 30 000 рублей

И если да, подскажите в каком законе это отражено. Заранее спасибо!

Лёха Антонов

Разбираются, направляют эксперта, составляют акт и штрафуют)

Анна Семенчук

Что за бред?. Не правда, проверяют.

Ирина Белозерова

Бред. Если бы это было правдой - магазинов бы не было: ) Разорились бы все давным-давно.

Николай Таранов

Нет, не правда.