Алексей Михалев

Как руководство магазина отомстил меня за то, что я написал жалобу в Роспотребнадзор о некачественных товарах!

В июне 2012 года я написал жалобу в Роспотребнадзор о том, что организация нарушает закон о Защите прав потребителей, а именно на прилавке продаются некачественные товары! Потом организация позвонил мне, чтобы решить спор в досудебном порядке. Представитель организации встретился со мной готов выплатить мне моральный и материальный вред. На следующий день я встретился с представителем организации как он мне дал деньги и вдруг меня сразу задержали сотрудники полиции. Представитель организации просто подставил меня. Я понял, что он отомстил меня! Я рассказал сотруднику полиции всё как было. Дальше меня отпустили, а вот представитель организации решил отозвать своё заявление и говорит, что они не будут дальше идти до конца, если я не напишу, что претензию и жалобу в органы в отношении злостного организаций не имею. Дело закрыли. Меня просто унизили я был очень сильно обижен! Прошло 6 месяцев я опять написал жалобу в Роспотребнадзор, представитель организации мне говорит, что они восстановят дело, чтобы меня привлечь к уголовной ответственности. Вопрос. Срок давности не истёк и как наказать представитель организаций? Может ли правоохранительные органы восстановить дело, если прошло 6 месяцев?

Сухроб Эгамбердиев

Тебя жизнь не научила? Не смогут "восстановить" дело, но ты явно нарываешся на новое.

Алексей Романов

Таки сам виноват! Жалобу написал по делу? А деньги то всяко вымогал? Решил жалобами завалить? В роспотребнадзоре то же люди. Врял ли теперь пойдут с проверками....

Оксана

комерческий подкуп или на взятке тебя подловили.. .
Возбудить дело могут-срок давности-то не прошёл... .
Ты бы забыл эту историю как страшный сон.... Твоё преступление гораздо тяжелее и плачевнее исход, чем его по твоей жалобе-штраф.
Оцени сам...