Константин Курышев

штраф 1 миллион за пьяное вождение

Александр

Давайте представим.. . выпили вы кваса или кефира и за руль, а тут гайцы с нулевыми промилями. Ага пьяный ну и миллиончик пожалуйста в кассу )

Ев
Евгений

ЕДРО не могу думать когда голова забита как бы больше откатов получить. а если пацан 14-16 лет и пьяный? тоже лимон? с кого, родителей? дурдом.

Андрей

А взятка за отмазку? 500 000?

Ttytuj

дешевле гайца грохнуть на месте

Се
Сергей

Это предложил Шувалов, а президент публично его покритикует, скажет, что это много, а вот 500 000 в самый раз. И все зааплодируют доброму жесту....

Валерий

Да хоть триллион, кто не платил тот и не будет платить, как нарушали так и будут нарушать, как ни как свои люди.

Роман

нефига.. если чел пьян ему всё пофиг когда протрезвеет тогда поймёт))