Ирина Бикейкина

Дорожный просвет выше у каких бюджетных хетчбеков? Надо для дачных дорог-направлений.... Без хи-хи и ха-ха! Спасибо

Галина Филиппова

Выше, чем у Сандеро Степвей - среди "бюджетников" клиренс можешь даже не искать.

Лёха

Рено Сандеро 16 клапанов, в хорошей комплектации 460 тысяч с механической коробкой. Клиренс 17.5. На дачу хватит вполне)
Сандеро степвей цена 480 с моторчиком 1.6 8 клапанов, и 530 на автомате. Клиренс 19.5
Сколько денег?)

Иван

Согласна идеальный дачный вариант сандеро - если не хватает денег то просто сандеро 16 по моему если есть возможность степвэй.... 17,5

Раечка Рагимова

Для таких поездок как правило хорошо, не шучю, дешёвый джип. Например: Сузуки Свифт, кульная машина, много бензина не тратит, и гонит ваще, проблема в том, что слишком бабская машина.

Альберт Ломанов

Сузуки Свифт в базе 569 500 стоит . А Renault Sandero stepway - 469 000 (1,6 - 8 кл)